Багажники для Honda Cr-v, Civic, Accord, Crv. Багажники на крышу автомобилей Хонда Цивик, Аккорд.

/ Просмотров: 577

Багажники для Honda Cr-v, Civic, Accord, Crv. Багажники на крышу автомобилей Хонда Цивик, Аккорд.

Багажники для Honda / Хонда

Наш интернет-магазин автомобильных принадлежностей предлагает багажник на Хонду от ведущих производителей Швеции Mont Blanc и Thule. В большом ассортименте представлены закрытые боксы, крепежные элементы, запчасти к аксессуарам, багажники на крышу Хонда для всех моделей этих брендов. Все товары прошли необходимый контроль качества и с каждым годом с уверенностью завоевывают сегмент продаж принадлежностей к автомобилям марки Хонда.

В нашем каталоге багажников Honda имеются следующие модели: вместительный багажник Honda civic, а также габаритный багажник Honda Accord. Вместительность таких моделей колеблется от 200 до 650 литров.

Все багажники на крышу хонда с успехом приобретаются любителями активного отдыха, т.к. вмещают достаточно большое количество габаритных вещей. К особо вместительным моделям так же можно отнести багажник Хонда Аккорд или багажник honda CR-V и другие. Все багажники отличаются высокими характеристиками, в том числе повышенной герметичностью, то есть не пропускают внутрь пыль и влагу. Такие модели, как багажник Хонда Цивик и багажник Хонда Аккорд могут открываться с правой или левой стороны, что особенно удобно на тесных автостоянках.

Обратившись к менеджерам нашего магазина, Вы без труда подберете для себя качественный багажник для автомобиля Хонда, которые станут настоящим помощником для поездок!

Автомобильные боксы в нашем интернет-магазине

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.