Автомобили Honda Capa - продажа и покупка машин Honda Capa. Здесь можно продать или купить авто

/ Просмотров: 475

Авто Honda Capa

Модель Honda Capa является представителем маленьких минивэнов – малогабаритных машин, которые впервые были представлены в 1997 году на автосалоне в Токио. Сама машина Honda Capa дебютировала весной 1998 года. Создается данный автомобиль в пятидверном кузове хэтчбек и относится к классу субкомпактных автомобилей. Дизайн машины Honda Capa получил название «коробчатого», что связано с его прямоугольным дизайном, который действительно напоминает коробку. Среди преимуществ модели Honda Capa можно отметить кузов с двойным дном, скромные внешние габариты и вместительный салон, который легко вмещает пятерых человек.

Автомобиль Honda Capa имеет следующие габариты: ширину 1640 мм, длину – 1775 мм, высоту – 1650 мм, а его колесная база составляет 2360 мм. Дорожный просвет этой машины солидный и составляет 150 мм, чего должно хватить для поездок со всей семьей на природу. И передняя и задняя части этой машины достаточно комфортны к тому же еще и вместительные. Задние сиденья можно регулировать в разных режимах, а это позволяет менять положение кресел для того, что бы сделать салон еще более удобным и практичным. Полная масса машины Honda Capa составляет 1080 кг.

В качестве движущей силы на автомобиль Honda Capa устанавливается 16-клапанный, четырехцилиндровый двигатель с распределенным впрыском, он размещен спереди поперечно, его объем составляет 1,5 литра, а мощность – 98 лошадиных сил. Этот мотор агрегатируется автоматической трансмиссией. С таким силовым агрегатом максимальная скорость машины составляет 175 километров в час, а ее расход топлива – 9 литров на «сотню».

Сначала автомобиль Honda Capa разработчики предлагали только с приводом на передние колеса, но в 1999 году выходит и версия с приводом на все колеса. И в переднюю и заднюю подвески машины входят винтовые пружины. Сзади на автомобиле находятся тормоза барабанного типа, а спереди – дисковые вентилируемые. Оснащалась автомашина Honda Capa и системой распределения тормозных усилий, и системой АБС.

В качестве опции для авто Honda Capa предлагался гидроусилитель руля, кондиционер, центральный замок, 13-дюймовые колеса, передние электрические стеклоподъемники и аудиосистема. За безопасность машины отвечали фронтальные подушки безопасности.

В 2000 году модель Honda Capa получает незначительные изменения внешности, связаны с передней частью. А в 2002 году производство компактного минивэна завершается.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!