Автомобиль Honda Odyssey характеристики данного минивэна.

/ Просмотров: 628

Автомобиль Honda Odyssey характеристики данного минивэна.

По версии журнала "Parents" японская иномарка Honda Odyssey характеристики которой сравнимы с Toyota Camry разрушают миф о том, что семейное предназначение имеют лишь машины в кузове вэн.

Более 20 лет появился автомобиль Honda Odyssey. Характеристики этой машины, тогда для первого поколения, отличались во-первых отменной управляемостью. Модель в то время оказалась первооткрывателем сектора минивэнов в Японии.

Создав таким образом свой минивэн Honda Odyssey характеристики которого были превосходны, японцы спровоцировали других производителей на разработку подобных моделей.

Со временем спрос на Odyssey уменьшился, поскольку Honda Odyssey характеристики которого хотя и отвечали требованиям того, что называется семейный автомобиль, постепенно растворились среди появившихся машин-конкурентов.

Но Honda позиционируя себя первооткрывателем в автомобилестроении, не захотела с этим смириться и вскоре появился новый минивэн Honda Odyssey. Характеристики которого отвечали требованиям новой философии минивэнов.

Инженеры Honda стремились придать модели свойства легкового автомобиля.

Honda Odyssey характеристики и новые свойства автомобиля. Для этого понадобилось сконструировать новую платформу с низким полом, а так же установить сверхтонкий бензобак и подвеску новой конструкции.

В результате, Honda Odyssey характеристики которой на фоне одноклассников выглядят прогрессивно и свежо, отличается ярким и запоминающимся дизайном, перекликающимся с другими моделями Honda .

Это узкие прищуренные фары передней светотехники, огромная радиаторная решетка. Лишь оформление задней части не свойственно этой марке. Большие треугольные блок-фары обволакивают почти половину заднего крыла и часть багажника.

Honda Odyssey характеристики и особенности автомобиля, которые могут быть полезны для российских покупателей этой иномарки. Новый Odyssey заметно подрос - общая длина составляет 4765 мм, ширина - 1800 мм, высота - 1550 мм при колесной базе 2830 мм.

Таким образом мы видим - Honda Odyssey характеристики и его дизайн полностью соответствуют полноценному семиместному минивэну.

Автомобиль Honda Odyssey характеристики данного минивэна.

Но все же главная отличительная особенность в технической характеристики Honda Odyssey - его небольшая высота. Получился спортивный минивэн с сохранением общей функциональности.

По своим технических характеристикам, несмотря на малые размеры Honda Odyssey - маневренный автомобиль, радиус разворота у него равен всего лишь 5,4 м.

Если вы решили купить Honda Odyssey характеристики его двигателей таковы. Двигатели четырехцилиндровые, рабочий объем 2,4 л. Первый мощностью 160 л/с, совмещенный с бесступенчатой трансмиссией с 7-скоростным режимом.

Второй - мощностью 200 л/с, он соединен с 5-скоростной автоматической трансмиссией .

Honda Odyssey характеристики:

Автомобиль Honda Odyssey характеристики данного минивэна.
Автомобиль Honda Odyssey характеристики данного минивэна.

Roadfly.com - 2011 Honda Odyssey Minivan Road Test & Review

2013 Honda Odyssey EX-L minivan Video Tour Review

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!