AVT59 - Запчасти Хонда Цивик Пермь. Кузовные детали, оптика, расходники и другие запасные части для

/ Просмотров: 1208
Метки: ,

AVT59 - Запчасти для иномарок Пермь

Honda Civic 4D с 2006 г.

Honda Civic — компактный автомобиль с поперечно расположенным двигателем, выпускаемый компанией Honda. Впервые представлен в июле 1972 г. Во многом благодаря этой модели, компания Honda вошла в список мировых автопроизводителей.

В 2006 г. начался выпуск восьмого поколения Honda Civic. Впервые за всю историю автомобиля вариация седана в корне отличалась от вариации хэтчбека.

Автомобиль оснащается экономичными 1.4 л (113 л.с.) и 1.8 л (140 л.с.) аппаратами VTEC, потребляя 10-12 литров на 100 км в городе. Спортивная версия Type-R была укомплектована 2.0 л силовым агрегатом. Помимо этого был доступен и 2.2 л дизель мощностью 140 л.с. с 5-ступенчатым механикой или автоматом, взмывавший до сотни за 8,6 секунд. Также была доступна и гибридная версия автомобиля.

В 2009 году был проведен рестайлинг Honda Civic, машина претерпела незначительные изменения во внешности и абсолютно нулевые внутри. В максимальную комплектацию стал устанавливаться ксенон. Во все комплектации добавлена функция дистанционного открытия крышки багажника (с брелока) и разъем для подключения плейера (AUX). Кроме того, уже в базовой версии руль сделали кожаным. Все, что касается двигателя и прочей механики, осталось нетронутым.

Honda Civic 5D с 2006 г.

Honda Civic 5D - переднеприводный хетчбэк среднего класса. Новаторский дизайн автомобиля с укороченным капотом позволил добиться максимального размера салона в этом классе. Плоский пол без центрального тоннеля – для большего комфорта пассажиров.

Новый двигатель Honda Civic объемом 1.8 л I-VTEC. Экономичность и увеличенный крутящий момент (173 Нм) на низких и средних оборотах. Рулевое управление с электроусилителем.

Перейти в каталог запасных частей Honda >>

У нас Вы всегда можете купить новые оригинальные и неоригинальные автозапчасти и расходные материалы для Honda Civic .

Уточнить цены на запасные части Вы можете в интернет магазине . по телефонам (342)247-33-83. (342)278-79-45. электронной почтеinfo @ avt 59. ru илиотправив запрос с сайта .

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!